【債務】6985芝川第一調節池左岸排水機場電気設備更新工(その2)

埼玉県が発注する【債務】6985芝川第一調節池左岸排水機場電気設備更新工(その2)。2026年8月4日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/10
案件番号26100159613
原文の引用文を表示
【債務】6985芝川第一調節池左岸排水機場電気設備更新工(その2)|埼玉県|2026-08-04|2026/09/10|26100159613|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|電気|一級河川芝川(芝川第一調節池排水機場)/さいたま市緑区大字大間木地内外|2026/08/04|2026/09/10|埼玉県 総務部 入札課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100159613 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。