広島県が発注する一般国道 433号 舗装補修工事。2025年12月4日に39,110,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781520250159 |
AnkenNo:02781520250159 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 433号 舗装補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.12.04 | notice_or_designation_date:R07.11.20 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):42,593,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 6月 9日まで
| 落札金額 | 39,110,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 河井建設工業株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781520250159 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 433号 舗装補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.12.04 | status:落札 | vendor_name:河井建設工業株式会社 | amount_yen:39110000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-