茨城県が発注する【総合評価(事後審査)】【週休2日】【快適トイレ】【電子契約】(仮称)水戸技専実習棟新築電気設備工事。2026年9月3日公告、締切10月6日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | 10/6 |
| 案件番号 | 08-12-045-Z-051 |
【総合評価(事後審査)】【週休2日】【快適トイレ】【電子契約】(仮称)水戸技専実習棟新築電気設備工事 | 08-12-045-Z-051 | 一般競争入札 | 電気工事 | 水戸市水府町 | 高圧引込設備一式、受変電設備一式、幹線設備一式、動力設備一式、電灯コンセント設備一式、弱電設備一式、太陽光発電設備一式、発生材処理一式 | 2026/09/03 | 2026/10/06 | 491,612,000 | 茨城県 土木部 営繕課