7- 3- 3 155-42- 1 単県 港湾工事(現場調査等補助業務)/地方港湾 東備港

岡山県が発注する7- 3- 3 155-42- 1 単県 港湾工事(現場調査等補助業務)/地方港湾 東備港。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種測量一般
締切
案件番号3300821824420260054
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300821824420260054 | dept:備前県民局建設部東備地域事務所 東備地域維持補修課 | method:指名競争入札 | title:7- 3- 3 155-42- 1 単県 港湾工事(現場調査等補助業務)/地方港湾 東備港 | place:備前市 | category:測量一般 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。