土木修繕工事(R8北区単価契約-4)

さいたま市が発注する土木修繕工事(R8北区単価契約-4)。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に15,707,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種土木
締切8/28
案件番号08-6153-3
原文の引用文を表示
土木修繕工事(R8北区単価契約-4) | 08-6153-3 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | さいたま市北区役所管内(主に西側) | 2026/08/06 | 2026/08/28 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |

落札結果

落札(8/28)
落札金額15,707,000円
落札者サイチ建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
土木修繕工事(R8北区単価契約-4)|08-6153-3|2026/08/28|落札者決定|サイチ建設株式会社 本店|15,707,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 08-6153-3 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。