中山間地域農業農村総合整備事業 雲南中央地区 給下工区 農道その2工事

島根県が発注する中山間地域農業農村総合整備事業 雲南中央地区 給下工区 農道その2工事。2026年8月19日公告、締切9月10日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切9/10
案件番号3200080015020260097
原文の引用文を表示
3200080015020260097|中山間地域農業農村総合整備事業 雲南中央地区 給下工区 農道その2工事|令和 08年08月19日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月20日 より 令和 08年09月10日 まで
出典(観測11件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。