クビアカツヤカミキリ被害木伐採業務委託(さきたま緑道付近)

行田市が発注するクビアカツヤカミキリ被害木伐採業務委託(さきたま緑道付近)。2026年8月28日公告、締切9月14日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式指名競争入札
工種道路
締切9/14
案件番号R08-0013982
原文の引用文を表示
クビアカツヤカミキリ被害木伐採業務委託(さきたま緑道付近) | R08-0013982 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 道路 | 行田市下忍地内 | 2026/08/28 | 2026/09/14 | 行田市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-0013982 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。