K332071202601032000000094 207‐R08‐1123 公共下水道 マンホール蓋調整工事/国道 313号

井原市が発注するK332071202601032000000094 207‐R08‐1123 公共下水道 マンホール蓋調整工事/国道 313号。

井原市(岡山県)

公告情報

発注団体井原市
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3309011032020260088
原文の引用文を表示
AnkenNo:3309011032020260088 | dept:井原市 財政課 | method:指名競争入札 | title:K332071202601032000000094 207‐R08‐1123 公共下水道 マンホール蓋調整工事/国道 313号 | place:井原市井原町 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。