草加市が発注する測量業務委託(中川右岸第5排水区)。2026年5月18日公告、締切5月29日。2026年5月29日に7,700,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 08362 |
測量業務委託(中川右岸第5排水区) | 08362 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 測量 | 草加市 柿木町 地内 | 2026/05/18 | 2026/05/29 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 7,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 竹村設計有限会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
測量業務委託(中川右岸第5排水区)|08362|2026/05/29|********|竹村設計有限会社 本店|7,700,000