広島県立教育センター本館ほか1棟耐震診断業務委託

広島県が発注する広島県立教育センター本館ほか1棟耐震診断業務委託。2025年6月13日に7,777,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種建築関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号02764220250042
原文の引用文を表示
AnkenNo:02764220250042 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:広島県立教育センター本館ほか1棟耐震診断業務委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.13 | notice_or_designation_date:R07.06.02 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):8,666,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年11月28日まで

落札結果

落札(6/13)
落札金額7,777,000円
落札者有限会社MasMas
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02764220250042 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:広島県立教育センター本館ほか1棟耐震診断業務委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.13 | status:落札 | vendor_name:有限会社MasMas | amount_yen:7777000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。