道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その2)

埼玉県が発注する道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その2)。2026年9月3日公告、締切9月14日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種測量
締切9/14
案件番号26100160043
原文の引用文を表示
道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その2) | 26100160043 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 測量 | 一般県道大野東松山線外/比企郡ときがわ町番匠地内外 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100160043 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。