坂戸市が発注する坂戸小学校外10校消防用設備修繕。2026年1月14日公告、締切1月30日。2026年1月30日に2,910,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 消防施設 |
| 締切 | 1/30 |
| 案件番号 | K202500040 |
坂戸小学校外10校消防用設備修繕 | K202500040 | 指名競争入札 | 入札終了 | 消防施設 | 坂戸市薬師町1650番地外10地内 | 2026/01/14 | 2026/01/30 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 2,910,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大野消防設備株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
坂戸小学校外10校消防用設備修繕|K202500040|2026/01/30|落札者決定|大野消防設備株式会社 本店|2,910,000