群馬県が発注する【中止】 補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)道路改良工事(分割2号) (都)3.4.10号 赤岩線 桐生市堤町三丁目地内。2026年5月27日公告、締切6月19日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 6/19 |
| 案件番号 | 202600100000991 |
kenmei:【中止】 補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)道路改良工事(分割2号) (都)3.4.10号 赤岩線 桐生市堤町三丁目地内 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:桐生市堤町三丁目 地内 | koukaibi:2026年05月27日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部桐生土木事務所 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年06月19日