川島町が発注する川島町立けやき保育園改修工事。2026年6月11日公告、締切6月26日。2026年6月26日に636,000,000円で落札。
川島町(埼玉県)
| 発注団体 | 川島町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 6/26 |
| 案件番号 | 20260626-01 |
川島町立けやき保育園改修工事 | 20260626-01 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 川島町大字下八ツ林866番地1 ほか | 2026/06/11 | 2026/06/26 | 川島町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 636,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社島村工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
川島町立けやき保育園改修工事|20260626-01|2026/06/26|落札者決定|株式会社島村工業 本店|636,000,000