大田揚水機場整備修繕工事

秩父市が発注する大田揚水機場整備修繕工事。2026年6月24日公告、締切7月16日。2026年7月16日に39,300,000円で落札。

秩父市(埼玉県)

公告情報

発注団体秩父市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切7/16
案件番号20260010012
原文の引用文を表示
大田揚水機場整備修繕工事 | 20260010012 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 秩父市太田地内 | 2026/06/24 | 2026/07/16 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/16)
落札金額39,300,000円
落札者産晃商事株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
大田揚水機場整備修繕工事|20260010012|2026/07/16|落札者決定|産晃商事株式会社 本店|39,300,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。