日高市が発注する雨水排水調査測量業務(旭ケ丘外)。2026年8月20日公告、締切8月27日。2026年8月27日に4,400,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | R08111 |
雨水排水調査測量業務(旭ケ丘外) | R08111 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 日高市大字旭ケ丘地内外 | 2026/08/20 | 2026/08/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 4,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社セントラル測量 本店 |
| 状況 | 落札 |
雨水排水調査測量業務(旭ケ丘外)|R08111|2026/08/27|落札者決定|株式会社セントラル測量 本店|4,400,000