蕨市が発注する市営住宅空住戸改修工事(錦町4丁目住宅2号棟312号室)。2026年6月17日公告、締切6月24日。2026年6月24日に2,900,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 6/24 |
| 案件番号 | 5080401-0011353 |
市営住宅空住戸改修工事(錦町4丁目住宅2号棟312号室) | 5080401-0011353 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築 | 蕨市錦町4-7-15 | 2026/06/17 | 2026/06/24 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 2,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社KOIZU 本店 |
| 状況 | 落札 |
市営住宅空住戸改修工事(錦町4丁目住宅2号棟312号室)|5080401-0011353|2026/06/24|落札者決定|株式会社KOIZU 本店|2,900,000