三芳町が発注する町道幹線19号線歩道内道路区画線修繕工事。2026年6月4日公告、締切6月18日。2026年6月18日に2,680,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 塗装 |
| 締切 | 6/18 |
| 案件番号 | 20260144 |
町道幹線19号線歩道内道路区画線修繕工事 | 20260144 | 指名競争入札 | 入札終了 | 塗装 | 三芳町大字藤久保地内 | 2026/06/04 | 2026/06/18 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 2,680,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社セフティ西武 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道幹線19号線歩道内道路区画線修繕工事|20260144|2026/06/18|落札者決定|株式会社セフティ西武 本店|2,680,000