漏水調査委託

蕨市が発注する漏水調査委託。2026年7月10日公告、締切7月17日。2026年7月17日に6,100,000円で落札。

蕨市(埼玉県)

公告情報

発注団体蕨市
方式指名競争入札
工種その他
締切7/17
案件番号08013
原文の引用文を表示
漏水調査委託 | 08013 | 指名競争入札 | 入札終了 | その他 | 蕨市内 | 2026/07/10 | 2026/07/17 | 蕨市 水道部 業務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(7/17)
落札金額6,100,000円
落札者株式会社西日本水道センター 関東支店
状況落札
原文の引用文を表示
漏水調査委託|08013|2026/07/17|落札者決定|株式会社西日本水道センター 関東支店|6,100,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。