河川改修調査工事(河川計画資料等管理システム更新業務委託その1)

埼玉県が発注する河川改修調査工事(河川計画資料等管理システム更新業務委託その1)。2026年1月28日公告、締切2月12日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切2/12
案件番号25000255114
原文の引用文を表示
河川改修調査工事(河川計画資料等管理システム更新業務委託その1) | 25000255114 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川芝川外/川口市本町1丁目地内外 | 2026/01/28 | 2026/02/12 | 埼玉県 県土整備部 総合治水事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。