河川改修事業(水辺)工事(中川上流排水機場・除塵設備更新工その2)

埼玉県が発注する河川改修事業(水辺)工事(中川上流排水機場・除塵設備更新工その2)。2026年3月3日公告、締切3月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切3/27
案件番号25000288758
原文の引用文を表示
河川改修事業(水辺)工事(中川上流排水機場・除塵設備更新工その2) | 25000288758 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 機械器具設置 | 一級河川幸手放水路(中川上流排水機場)/幸手市惣新田地内 | 2026/03/03 | 2026/03/27 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。