令和8年度 建築基準法第12条による公共施設建物点検及び外壁調査(市営住宅)

笠岡市が発注する令和8年度 建築基準法第12条による公共施設建物点検及び外壁調査(市営住宅)。

笠岡市(岡山県)

公告情報

発注団体笠岡市
方式指名競争入札
工種建築
締切
案件番号3308010520020260067
原文の引用文を表示
AnkenNo:3308010520020260067 | dept:笠岡市 財政課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 建築基準法第12条による公共施設建物点検及び外壁調査(市営住宅) | place:笠岡市中央町ほか | category:建築 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。