川島町が発注する(防安)令和7年度町道5618号線脇水路整備工事。2025年12月1日公告、締切12月15日。2025年12月15日に26,300,000円で落札。
川島町(埼玉県)
| 発注団体 | 川島町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 12/15 |
| 案件番号 | 20251215-01 |
(防安)令和7年度町道5618号線脇水路整備工事 | 20251215-01 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 川島町大字上大屋敷地内外 | 2025/12/01 | 2025/12/15 | 川島町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 26,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社島村工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
(防安)令和7年度町道5618号線脇水路整備工事|20251215-01|2025/12/15|落札者決定|株式会社島村工業 本店|26,300,000