ダム等施設管理工事(権現堂調節池 水質調査業務委託)

埼玉県が発注するダム等施設管理工事(権現堂調節池 水質調査業務委託)。2026年5月26日公告、締切6月11日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切6/11
案件番号26100158774
原文の引用文を表示
ダム等施設管理工事(権現堂調節池 水質調査業務委託) | 26100158774 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川権現堂川/幸手市大字権現堂地内外 | 2026/05/26 | 2026/06/11 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。