朝霞市が発注する市道2105号線下水管布設工事(汚水・雨水)。2026年7月24日公告、締切8月26日。2026年8月26日に9,090,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 30 |
市道2105号線下水管布設工事(汚水・雨水) | 30 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 朝霞市宮戸2丁目地内 | 2026/07/24 | 2026/08/26 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 9,090,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ティーディーイー 埼玉支店 |
| 状況 | 落札 |
市道2105号線下水管布設工事(汚水・雨水)|30|2026/08/26|落札者決定|株式会社ティーディーイー 埼玉支店|9,090,000