さいたま市が発注する(修繕)本太小放課後子ども居場所事業専用室外1件外壁屋根修繕。2026年8月14日公告、締切8月28日。2026年8月28日に23,600,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | ******** |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 13075808 |
(修繕)本太小放課後子ども居場所事業専用室外1件外壁屋根修繕 | 13075808 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | | 2026/08/14 | 2026/08/28 | さいたま市 子ども未来局子育て未来部 (子ども未来局子育て未来部) |
| 落札金額 | 23,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 八光建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
(修繕)本太小放課後子ども居場所事業専用室外1件外壁屋根修繕|13075808|2026/08/28|落札者決定|八光建設株式会社 本店|23,600,000