12- 2- 12- 1- 12- 1- 公共 ダム工事(河平ダム多重無線設備更新)/河平ダム

岡山県が発注する12- 2- 12- 1- 12- 1- 公共 ダム工事(河平ダム多重無線設備更新)/河平ダム。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(総合評価方式)
工種電気通信工事
締切
案件番号3300811814920260013
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814920260013 | dept:備前県民局建設部 旭川ダム統合管理事務所 | method:一般競争入札(総合評価方式) | title:12- 2- 12- 1- 12- 1- 公共 ダム工事(河平ダム多重無線設備更新)/河平ダム | place:加賀郡 吉備中央町下加茂 から 岡山市北区金山寺 | category:電気通信工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。