邑楽町が発注する令和8年度 道路・水路小規模維持補修業務委託 分割1号。2026年1月27日公告、締切2月10日。2026年2月10日に17,950,000円で落札。
邑楽町(群馬県)
| 発注団体 | 邑楽町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 2/10 |
| 案件番号 | 202505250006240 |
kenmei:令和8年度 道路・水路小規模維持補修業務委託 分割1号 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽町内一円 | koukaibi:2026年01月27日 | yoteikakaku:18,100,000 | kashomei:邑楽町邑楽町財政課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年02月10日
| 落札金額 | 17,950,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)村建工業 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 令和8年度 道路・水路小規模維持補修業務委託 分割1号 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 07091 調達案件番号 202505250006240 工事場所 邑楽町内一円 開札日 2026年02月10日 13時52分 予定価格 18,100,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 16,200,000円 課所名 邑楽町邑楽町財政課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (有)村建工業 1070002031201 17,950,000 落札 (有)江田建設 8070002031905 17,970,000 真仁田土建(株) 1070001021244 17,990,000 増尾造園土木(株) 7070001020158 18,020,000 (株)徳川組 8070001019819 18,050,000 (有)船橋組 8070002030816 18,050,000 猪越工業(株) 2070001025871 18,080,000 指名・選定状況 指名・選定理由 当該業務に対する技術的適正、過去の実績等を勘案して選定した。 業者名/法人番号 猪越工業(株) 2070001025871 (有)江田建設 8070002031905 (株)徳川組 8070001019819 (有)船橋組 8070002030816 増尾造園土木(株) 7070001020158 真仁田土建(株) 1070001021244 (有)村建工業 1070002031201 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会