(仮称)万吉村岡線道路改良事業測量設計業務委託

熊谷市が発注する(仮称)万吉村岡線道路改良事業測量設計業務委託。2026年9月1日公告、締切9月18日。

熊谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体熊谷市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/18
案件番号2026000343
原文の引用文を表示
(仮称)万吉村岡線道路改良事業測量設計業務委託 | 2026000343 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 熊谷市 上恩田 地内ほか | 2026/09/01 | 2026/09/18 | 熊谷市 総務部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2026000343 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。