蓮田市が発注する令和7年度 老人福祉センター冷暖房設備等改修工事。2026年1月19日公告、締切2月12日。2026年2月12日に75,500,000円で落札。
蓮田市(埼玉県)
| 発注団体 | 蓮田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 2/12 |
| 案件番号 | 071061 |
令和7年度 老人福祉センター冷暖房設備等改修工事 | 071061 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 蓮田市蓮田4丁目236番地 | 2026/01/19 | 2026/02/12 | 蓮田市 総合政策部 契約財政課 |
| 落札金額 | 75,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ハギワラ株式会社 蓮田支店 |
| 状況 | 落札 |
令和7年度 老人福祉センター冷暖房設備等改修工事|071061|2026/02/12|落札者決定|ハギワラ株式会社 蓮田支店|75,500,000