県営ため池等整備事業 堂迫池地区 堤体付帯工事

広島県が発注する県営ため池等整備事業 堂迫池地区 堤体付帯工事。2025年8月22日に25,850,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02483020240064
原文の引用文を表示
AnkenNo:02483020240064 | dept:広島県農林水産局 北部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営ため池等整備事業 堂迫池地区 堤体付帯工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.22 | notice_or_designation_date:R07.08.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):29,482,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月10日まで

落札結果

落札(8/22)
落札金額25,850,000円
落札者日本アルファー工業株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02483020240064 | dept:広島県農林水産局 北部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営ため池等整備事業 堂迫池地区 堤体付帯工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.22 | status:落札 | vendor_name:日本アルファー工業株式会社 | amount_yen:25850000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。