県営ほ場整備事業 西大田地区 舗装及び水路工事

広島県が発注する県営ほ場整備事業 西大田地区 舗装及び水路工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種舗装工事
締切
案件番号02482220250036
原文の引用文を表示
AnkenNo:02482220250036 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営ほ場整備事業 西大田地区 舗装及び水路工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.12.10 | notice_or_designation_date:R07.11.28 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):42,098,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 5月27日まで

落札結果

落札(12/10)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02482220250036 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営ほ場整備事業 西大田地区 舗装及び水路工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.12.10 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。