令和7年度 治山事業 治山施設点検業務 No.104

広島県が発注する令和7年度 治山事業 治山施設点検業務 No.104。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種測量業務
締切
案件番号02481220250027
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481220250027 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 治山事業 治山施設点検業務 No.104 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.11.05 | notice_or_designation_date:R07.10.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):4,167,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 2月27日まで

落札結果

落札(11/5)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481220250027 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 治山事業 治山施設点検業務 No.104 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.11.05 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。