6424街路整備工事(物件積算業務委託その1)

埼玉県が発注する6424街路整備工事(物件積算業務委託その1)。2026年8月28日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切9/10
案件番号26000111853
原文の引用文を表示
6424街路整備工事(物件積算業務委託その1) | 26000111853 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 補償コンサルタント | 都市計画道路 草加三郷線(西袋工区)/八潮市西袋地内 | 2026/08/28 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000111853 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。