茨城県が発注する08国補道修 第08-52-102-0-002号 舗装修繕工事(その2)【総合評価】【とりおり 2番目/2件】。2026年8月17日公告、締切9月8日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | 9/8 |
| 案件番号 | 08-52-102-0-002 |
08国補道修 第08-52-102-0-002号 舗装修繕工事(その2)【総合評価】【とりおり 2番目/2件】 | 08-52-102-0-002 | 一般競争入札 | 舗装工事 | 一般国道 118号 (常陸大宮市盛金地内) | 工期:130日間 舗装修繕工事 L=240m 路面切削工 T=5cm A=1,450㎡ 表層工 T=5cm A=1,450㎡ 溶融式区画線工 L= 722m | 2026/08/17 | 2026/09/08 | 27,434,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所