R08阿水新工第7号下小池地内配水管布設工事

阿見町が発注するR08阿水新工第7号下小池地内配水管布設工事。2026年8月17日公告、締切9月11日。

阿見町(茨城県)

公告情報

発注団体阿見町
方式一般競争入札
工種建設工事
締切9/11
案件番号08-w01-008-001
原文の引用文を表示
R08阿水新工第7号下小池地内配水管布設工事 | 08-w01-008-001 | 一般競争入札 | 建設工事 | 阿見町下小池地内 | ・塩ビ管布設 Φ100 HIVP-RRL形 L=159.3 m, Φ50 HIVP-RRL形 L=144.1 m, Φ75 HIVP-RRL形 L=342.1 m, Φ50 HIVP-TS形 L=7.0 m ・仕切弁 Φ100 1基, Φ50 1基 | 2026/08/17 | 2026/09/11 | 44,605,000 | 阿見町 産業建設部 上下水道課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。