氷川町土地区画整理事業見直し検討及び谷際地区燃えないまちづくり推進業務委託

草加市が発注する氷川町土地区画整理事業見直し検討及び谷際地区燃えないまちづくり推進業務委託。2026年6月9日公告、締切6月19日。2026年6月19日に7,250,000円で落札。

草加市(埼玉県)

公告情報

発注団体草加市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切6/19
案件番号08433
原文の引用文を表示
氷川町土地区画整理事業見直し検討及び谷際地区燃えないまちづくり推進業務委託 | 08433 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 氷川町土地区画整理事業区域内及び氷川町、谷塚町、谷塚上町、谷塚仲町の一部 | 2026/06/09 | 2026/06/19 | 草加市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/19)
落札金額7,250,000円
落札者昭和株式会社 埼玉支社
状況落札
原文の引用文を表示
氷川町土地区画整理事業見直し検討及び谷際地区燃えないまちづくり推進業務委託|08433|2026/06/19|********|昭和株式会社 埼玉支社|7,250,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。