蕨市が発注する錦町1号公園整備工事。2026年7月2日公告、締切7月17日。2026年7月17日に80,000,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/17 |
| 案件番号 | 5080402-00094212 |
錦町1号公園整備工事 | 5080402-00094212 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 蕨市錦町6丁目地内 | 2026/07/02 | 2026/07/17 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 80,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社八廣園 本店 |
| 状況 | 落札 |
錦町1号公園整備工事|5080402-00094212|2026/07/17|落札者決定|株式会社八廣園 本店|80,000,000