補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)(国土強靭化補正落石対策工事 主要地方道 水上片品線みなかみ工区 A410 分割2号 利根郡 みなかみ町藤原地内

群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)(国土強靭化補正落石対策工事 主要地方道 水上片品線みなかみ工区 A410 分割2号 利根郡 みなかみ町藤原地内。2026年2月27日公告、締切3月17日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種とび・土工・コンクリート
締切3/17
案件番号202500100006708
原文の引用文を表示
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)(国土強靭化補正落石対策工事 主要地方道 水上片品線みなかみ工区 A410 分割2号 利根郡 みなかみ町藤原地内 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:利根郡 みなかみ町藤原 地内 | koukaibi:2026年02月27日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部沼田土木事務所 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年03月17日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。