R8)側溝改良調査測量業務委託(門井町一丁目)

行田市が発注するR8)側溝改良調査測量業務委託(門井町一丁目)。2026年8月4日公告、締切8月26日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式指名競争入札
締切8/26
案件番号R08-0012020
原文の引用文を表示
R8)側溝改良調査測量業務委託(門井町一丁目)|行田市|2026-08-04|2026/08/26|R08-0012020|指名競争入札|入札(見積)書受付前|測量|行田市門井町一丁目地内 市道第6.3-423号線|2026/08/04|2026/08/26|行田市 総務部 契約検査課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-0012020 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。