広島県が発注する令和7年度 県営ため池緊急整備事業 広島市第2地区 ため池廃止工事。2026年1月29日に6,750,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481020250049 |
AnkenNo:02481020250049 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 県営ため池緊急整備事業 広島市第2地区 ため池廃止工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.01.29 | notice_or_designation_date:R08.01.16 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):6,750,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から203日間
| 落札金額 | 6,750,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社イケマサ |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481020250049 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 県営ため池緊急整備事業 広島市第2地区 ため池廃止工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.01.29 | status:落札 | vendor_name:株式会社イケマサ | amount_yen:6750000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-