井原福山港線道路再生改良事業に伴う用地調査業務委託

広島県が発注する井原福山港線道路再生改良事業に伴う用地調査業務委託。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント業務
締切
案件番号02782020250140
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782020250140 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:井原福山港線道路再生改良事業に伴う用地調査業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.03 | notice_or_designation_date:R07.06.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):4,505,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年10月 8日まで

落札結果

落札(7/3)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782020250140 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:井原福山港線道路再生改良事業に伴う用地調査業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.03 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。