ダム等施設管理工事(アンカー健全度調査業務委託)Eブロック

埼玉県が発注するダム等施設管理工事(アンカー健全度調査業務委託)Eブロック。2026年2月26日公告、締切3月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切3/18
案件番号25000283242
原文の引用文を表示
ダム等施設管理工事(アンカー健全度調査業務委託)Eブロック | 25000283242 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川有間川/飯能市下名栗地内 | 2026/02/26 | 2026/03/18 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。