道路改築工事(町道5180号線)(その13)

神川町が発注する道路改築工事(町道5180号線)(その13)。2026年8月31日公告、締切9月24日。

神川町(埼玉県)

公告情報

発注団体神川町
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/24
案件番号2026082004
原文の引用文を表示
道路改築工事(町道5180号線)(その13) | 2026082004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 神川町大字肥土地内 | 2026/08/31 | 2026/09/24 | 神川町 (総合政策課) 総合政策課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2026082004 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。