砂防施設事業工事(金崎工区地すべり調査業務委託その1)

埼玉県が発注する砂防施設事業工事(金崎工区地すべり調査業務委託その1)。2026年2月25日公告、締切3月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切3/17
案件番号25000280655
原文の引用文を表示
砂防施設事業工事(金崎工区地すべり調査業務委託その1) | 25000280655 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 金崎/秩父郡皆野町大字金崎地内 | 2026/02/25 | 2026/03/17 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。