東秩父村が発注する東秩父村新庁舎建設工事。2025年9月25日公告、締切11月13日。2025年11月13日に1,520,000,000円で落札。
東秩父村(埼玉県)
| 発注団体 | 東秩父村 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(標準型) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 11/13 |
| 案件番号 | 20250925-001 |
東秩父村新庁舎建設工事 | 20250925-001 | 一般競争入札(標準型) | 入札終了 | 建築 | 埼玉県秩父郡東秩父村大字御堂634 | 2025/09/25 | 2025/11/13 | 東秩父村 総務課 総務課 |
| 落札金額 | 1,520,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 古郡建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
東秩父村新庁舎建設工事|20250925-001|2025/11/13|落札者決定|古郡建設株式会社 本店|1,520,000,000