公園等施設補修工事(こども・乳牛コーナーほか再整備基本設計業務委託)

埼玉県が発注する公園等施設補修工事(こども・乳牛コーナーほか再整備基本設計業務委託)。2026年2月27日公告、締切3月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切3/18
案件番号25000290817
原文の引用文を表示
公園等施設補修工事(こども・乳牛コーナーほか再整備基本設計業務委託) | 25000290817 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | こども動物自然公園/東松山市岩殿地内 | 2026/02/27 | 2026/03/18 | 埼玉県 都市整備部 営繕・公園事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。