第一配水場PAS交換工事

杉戸町が発注する第一配水場PAS交換工事。2025年11月12日公告、締切11月27日。2025年11月27日に2,400,000円で落札。

杉戸町(埼玉県)

公告情報

発注団体杉戸町
方式指名競争入札
工種電気
締切11/27
案件番号R7-7-15
原文の引用文を表示
第一配水場PAS交換工事 | R7-7-15 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | | 2025/11/12 | 2025/11/27 | 杉戸町 (上下水道課) 上下水道課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(11/27)
落札金額2,400,000円
落札者荏原商事株式会社 関東支社
状況落札
原文の引用文を表示
第一配水場PAS交換工事|R7-7-15|2025/11/27|落札者決定|荏原商事株式会社 関東支社|2,400,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。