島根県が発注する令和8年度 県単施行地管理事業(吉原地区外)森林整備工事。2026年8月7日公告。2026年8月27日に1,950,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 森林整備 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080016020260102 |
3200080016020260102|令和8年度 県単施行地管理事業(吉原地区外)森林整備工事|令和 08年08月07日|指名競争入札|森林整備|
| 落札金額 | 1,950,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 出雲地区森林組合 |
| 状況 | 落札 |
3200080016020260102|令和8年度 県単施行地管理事業(吉原地区外)森林整備工事|令和 08年08月27日|落札|1,950,000円|出雲地区森林組合