025水整第111号川口幹線(Ⅰ期)送水管更新工事に伴う技術協力業務委託

埼玉県が発注する025水整第111号川口幹線(Ⅰ期)送水管更新工事に伴う技術協力業務委託。2025年9月30日公告、締切2月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式簡易公募型/公募型プロポーザル方式
工種その他
締切2/10
案件番号25100155155
原文の引用文を表示
025水整第111号川口幹線(Ⅰ期)送水管更新工事に伴う技術協力業務委託 | 25100155155 | 簡易公募型/公募型プロポーザル方式 | 入札終了 | その他 | さいたま市桜区大字宿地内ほか | 2025/09/30 | 2026/02/10 | 埼玉県 企業局 水道整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。